Обо мне

Моя фотография
Волжский г, Волгоградская область, Russia
Всем рада!!! C почтой дружу kardoks2012@gmail.com

понедельник, 23 июля 2012 г.

СП "Кулинарная книга"

СП "Кулинарная книга" - Первые блюда.  СП "Кулинарная книга"Добрый день дорогие наши друзья! Вот и настал долгожданный день начала нашего совместного проекта по изготовлению кулинарной книги (блокнота). Очень радует число записавшихся на участие в СП, надеюсь до финиша все дойдут. А те кто не записался, не расстраивайтесь, мы принимаем к участию всех, так что желаем удачи и творческого вдохновения всем, всем, всем! Итак, сегодня первый тур и первый разделитель у нас будет посвящен "Первым блюдам"
image
Обязательно условие, для всех этапов:
Книга должна быть выдержана в одном стиле. Задание для первого этапа: 1. Обязательное использование желтого цвета. 2. Обязательные элементы: - ложка (картинка, чипборд, шармик - в общем любая) - брадс - салфетка 3. Горошек (фон может быть как основной, так и любая маленькая деталь в горошек)Дорогие участники, линк будет открыт до конца всего проекта, так что вы можете присоединиться к нам в любой момент. Но для участия в розыгрыше приза, вы должны выполнить все этапы проекта. Желаем удачи!


Здравствуйте девушки! Вот моя первая работа и первый разворот. Скрапбукингом никогда не занималась,поэтому буду рада и признательна критике!!!
image



image
image
image
image

Комментариев нет:

Отправить комментарий